3581
NOAILLY, Francisque(1855 Marseille - Alger 1942)
Arabisches Kind
Öl/Leinwand/Karton. Rechts oben signiert, verso bezeichnet.
30 x 24 cm. Gerahmt : 59 x 52 cm.
Porträt eines Kindes mit Kopfbedeckung und langem Haar. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:23 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:23 uhr