4022
FRANK, S.
Alpenlandschaft mit See und Staffage
Gouache. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
33 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45,5 x 62,5 cm.
Reisigsammlerin mit Ziege im Frühling auf einem Weg hinab zu den Häusern und zum See.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:25 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:25 uhr