4303
HÖLL, Werner(1898 Freiburg - 1984 Reutlingen)
Stillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Klebezettel der Galerie Schlichtenmaier Gräfenau. Vor 1939.
57 x 42,5 cm. Gerahmt : 70 x 55,5 cm.
Deutscher Maler, Holzschneider und Kunstkritiker, studierte in Karlsruhe.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:12 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:12 uhr