3907
Impressionist: "Weiden auf der Wiese"
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso betitelt. Ende 19. Jh.
39 x 30 cm. Gerahmt : 45,5 cm x 35,5 cm.
Die Bäume auf weitem ebenen Gelände unter leicht bedecktem Himmel. Zwei kleine Löcher.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:16 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:16 uhr