3628
DELAROCHE, Paul - Umkreis
"Die junge Märtyrerin"
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
101 x 85 cm. Gerahmt : 123 x 107 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1855, welches heute im Louvre Paris zu sehen ist. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:51 Uhr (CET)
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:51 uhr
Zuschlag 1500,00 €