4078
DUVAL-GOZLAN, Léon(1853 Paris - 1941)
Mittelmeerküste - Cannes
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
51 x 78 cm. Gerahmt : 67 x 93 cm.
Sonniger Küstenstreifen mit Seglern nahe der Stadt am Meer. Leinwand doubliert.
Französischer Landschaftsmaler, Schüler von Cabanel und Japy, stellte jährlich im Salon aus.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:58 Uhr (CET)
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:58 uhr