3682
Undeutlich signiert: Mutter mit Kind im Garten
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
42 x 60 cm. Gerahmt : 59 x 76 cm.
Mutter und Tochter auf einer Liege im Garten mit der Katze nahe dem Zaun. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:45 Uhr (CET)
Limit 2600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:45 uhr