3749
Undeutlich signiert: Place de la République
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten Restsignatur, verso undeutliches Wachssiegel. Um 1900.
33 x 41 cm. Gerahmt : 48 x 54 cm.
Viele Menschen mit Kutschen auf dem Platz in der französischen Hauptstadt nach einem Regenguss bei sonnigem Wetter um die Statue der französischen Nationalfigur Marianne. Im Himmel retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:25 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:25 uhr
Verkaufspreis 750 €