3453
Frankreich 18. Jh.: Allegorie der Künste
Öl/Leinwand. Unsigniert.
40 x 48,5 cm. Gerahmt : 54 x 63 cm.
Junge Frau in antikisierendem Gewand entspannt an einem Tisch und umgeben von muszierenden Kindern vor einem Gemälde sitzend. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:06 Uhr (CET)
Limit 3300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:06 uhr