3747
Frankreich 19. Jh.: Strandszene - Strand von Cabourg
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "Paul Michel Dupuy" bezeichnet.
31,5 x 53 cm. Gerahmt : 45 x 64,5 cm.
Mehrere Personen in der Kleidung um die Jahrhundertwende mit Sonnenschirmen und Zelten am Strand. Retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:24 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:24 uhr
Verkaufspreis 1.400 €