3626
Undeutlich signiert: Badende im Mondschein
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. (18)50.
32,5 x 42 cm. Gerahmt : 49 x 58,5 cm.
Mehrere junge Frauen in einem Boot mit Zelt beim Baden nahe einer Höhle im hellen Licht des Vollmondes. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:50 Uhr (CET)
Limit 2200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:50 uhr
Zuschlag 2700,00 €