3507
KONDRASCHOWA, L.L.(*1948)
Auf dem Heimweg
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1992.
30 x 50 cm. Gerahmt : 37 x 58 cm.
Staffagefiguren im hohen Schnee nahe den Bauernhäusern an einem sonnigen Abend.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:39 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:39 uhr
Zuschlag 120,00 €