311
Korallenkette.
Gelbgoldschließe 585 gestempelt. L 63 cm. 28,9 g.
Schnürkette mit Korallenkugeln, an Zierschließe mit 2 zargengefassten Korallencabochons.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:24 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 260,00 €