3046
2 Blumentöpfchen. Potschappel.
Marke ab 1901.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 8 cm.
Konische Töpfe mit plastischen Blumen und schauseitiger, kupfergrüner Watteaumalerei. 2 Blätter restauriert1 Blüte minimal bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:39 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:39 uhr