2276
Putto mit Blumentopf.
Ungemarkt, wohl Thüringen, 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 10 cm.
Auf einem Baumstumpf sitzender, eine Blumenvase haltener Putto mit Blumenkranz. Blüten bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:13 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 190,00 €