2302
Miniaturbüste. Höchst.
Radmarke in Eisenrot, ab 1765.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 11 cm.
Büste eines Kriegers mit federgeschmücktem Helm, auf einem Sockel. Partieller Goldabrieb, Feder bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:27 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:27 uhr