2308
Putto mit Triangel. Nymphenburg.
Geprägte Wappenmarke, 2. H. 18. Jh. BUSTELLI, Franz Anton(1723 Locarno/Schweiz - 1763 München)
Weiß. H 10,5 cm.
Restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:30 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:30 uhr