4256
ROSENTHAL
Die Weinverkostung
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
80 x 55 cm. Gerahmt : 91 x 66 cm.
Älterer Herr mit Zylinder und Glas vor einem Weinregal.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:43 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:43 uhr
Zuschlag 160,00 €