Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Paar silberne Kerzenleuchter

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

601
Paar silberne Kerzenleuchter.
Undeutliches Beschauzeichen/Meisterstempel LW gepunzt. 2. H. 19. Jh.
H je 24 cm. Beschwert.
1-flammige, godronierte Leuchter mit Balusterschaft. Gebrauchsspuren, Lötstellen.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:15 Uhr (CET)

Limit 240 €

• LIVE-Auktion beginnt in -214 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:15 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis