557
Silberbesteck für 6 Personen. Koch & Bergfeld, Bremen.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt. Um 1900.
L 16/17,5 cm. Gesamtgewicht 417 g.
Zierliches 12-teiliges Dessertbesteck mit Rocaillegriffen, Zinken und Klingen vergoldet. Vergoldung etwas berieben.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:52 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 160,00 €