266
Ring mit verschiedenen Steinen und Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 58. 3 g.
6 kleine, eingelassene Altschliff-Diamanten, zwischen zargengefasstem Saphir, Smaragd und Rubin. Schmale Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:03 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:03 uhr
Verkaufspreis 390 €