Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Mechanischer Weihnachtsmann als Werbefigur

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

1015
Mechanischer Weihnachtsmann als Werbefigur.
Ungemarkt.
Pappe, Masse, Filz. H 77 cm. 3 kg.
Große Dekorationsfigur mit Wackelkopf, blauen Glasaugen, Mohairbart, rotem Filzmantel und innliegendem Uhrwerk. Ohne Schlüssel. Altersspuren, Werk revisionsbedürftig.

Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:22 Uhr (CET)

Limit 390 €

• LIVE-Auktion beginnt in -214 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:22 uhr
Zuschlag 2200,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis