578
Versilberter Rechaud.
Ungepunzt. Ende 19. Jh.
Metall, versilbert. 30 x 42 x 27,5 cm.
Eleganter Speisenwärmer mit Rocaillen- und Blattreliefs. Versilberung partiell minimal berieben.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:03 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -395 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 120,00 €