4259
PESCHKE, Christian(1946 Säckingen - 2017)
Weiblicher Akt
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
97 x 77 cm. Gerahmt : 112 x 92 cm.
Ein kleiner Kratzer.
Künstler in Bozen, studierte an der Akademie Stuttgart bei Gollwitzer, Schüler der Blocherer-Schule in München. – Skulptur von Christian Peschke siehe Kat. Nr. 1322 –.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:45 Uhr (CET)
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:45 uhr
Zuschlag 4200,00 €