4283
Originaler Entwurf für Werbeplakat - West Zigaretten
Aquarell über Bleistift. Unsigniert, verso weitere Skizze eines Zigaretten anbietenden Mannes.
50 x 65 cm. Hinter Glas : 50 x 70 cm.
Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:00 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:00 uhr