3615
BILDNISMALER 20. JAHRHUNDERT,
Stehender weiblicher Akt
Öl auf Leinwand auf Karton. Unsigniert.
72 x 50 cm. Gerahmt : 84 x 62 cm.
Die junge attraktive Brünette präsentiert sich besinnlich-sanft, schlank und ästhetisch mit klassisch geprägten Körperformen. Rückseitig Londoner Klebezettel, profilierter Silberrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:44 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:44 uhr
Zuschlag 140,00 €