3592
BILDNISMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Pendant Ganzfiguren-Damenporträts
Öl auf Holz. Signiert: P. Duval.
Je 31 x 15,5 cm. Gerahmt : Je 35 x 20 cm.
Fein und detailreich gemalte kleinformatige Standbildnisse, ländliche Tracht und städtische Mode stehen hier im Kontrast. Profilierte Goldrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:30 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:30 uhr
Zuschlag 420,00 €