116
Citrin-Perlchen-Brosche.
585er Gelbgold (14 kt). ø 4 cm. 21,3 Gramm.
Blassgelber facettierter Citrin circa 22 x 18 mm. 18 Perlchen, rückseitig feststehende Öse, auch als Anhänger tragbar. Kaum erkennbare Punze, Feingehalt mit Säure geprüft. Rückseitig Ecken gelötet.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:53 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:53 uhr
Zuschlag 220,00 €