Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Kleiner Monogramm-Ring

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

109
Kleiner Monogramm-Ring.
585er Gelbgold (14 kt). Ringgröße: 50. 2,5 Gramm.
Graviertes Monogramm M, reliefierte Schultern, grazile Schiene. Undeutliche Punze, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:50 Uhr (CET)

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -242 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:50 uhr
Zuschlag 120,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis