2155
DHAWAN, Rajendra(1936 Delhi/Indien - 2012 Paris/Frankreich)
Ohne Titel
Aquarellierte Radierung. Bleistiftsignatur. [19]74. Exemplar: 1/50.
Platte: ca. 29,5 x 24,5 cm, Blatt: ca. 38 x 29,5 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:52 uhr
Verkaufspreis 40 EUR