89
Puppenherd.
Ungemarkt. Um 1900.
Gusseisen. 18 x 34,5 x 23 cm (H mit Schlot 33 cm).
Schwerer Eisenherd mit 4 Ofenklappen, Reling, 2 Kochstellen und Schlot. Dazu Wasserkessel, Teekanne und Kaffeekanne aus Messing. Mit Brenner, Backblech und Kuchenform. Leichte Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:44 uhr
Zuschlag 60,00 €