93
Puppenherd. Märklin.
Gemarkt Firmenzeichen "GM & Cie, Germany". Um 1900.
Blech. 17 x 41,5 x 28,5 cm (H mit Schlot 40 cm).
Schwarzer Herd mit Reling, 3 Ofenklappen, Spiritusbrenner und Schlot. Dazu 2 Töpfe, Wasserschiff und Pfanne. Minimale Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 280,00 €