354
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Smaragd ca. 4,65 ct. Brillanten zus. ca. 0,55 ct/J-K/si. Ringgröße 50. 4,73 g.
Großer, zargengefasster Cabochon und 3 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 4.660,00 Euro.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:42 uhr
Verkaufspreis 1.000 EUR