197
Ring mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. 0,84 ct/G-H/3 x Lr-vvs, 1 x si. Ringgröße 55. 5,44 g.
4 chatongefasste Brillanten auf mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 2.240,00 Euro.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:23 uhr