199
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 585 gestempelt. Brillant 0,54 ct graviert/F-G/vs-si. Ringgröße 54. 9,15 g.
Breite Schiene mit eingelassenem Brillant.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 4.250,00 Euro.
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:24 uhr