179
Uhrenkette mit Zierschieber um 1900.
Roségold 585 gestempelt/geprüft. L 65 cm. 9,0 g.
Ankerkette mit Knotenschieber und kleinem Rubin. Ergänzte Ringfederschließe.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:14 uhr
Zuschlag 330,00 €