357
Smaragd-Collier mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Smaragde zus. ca. 0,75 ct. Brillanten zus. ca. 0,42 ct. Diamant-Navetten zus. ca. 0,34 ct/G-H/vs-si. Kettenlänge 42,0 cm. 8,15 g.
Schauteil besetzt mit 5 Smaragden, 9 Brillanten und 6 Diamant-Navetten. Zierkette mit
Kastenschloss und Achtersicherung.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 5.290,00 Euro.
Limit 2200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:43 uhr
Zuschlag 2200,00 €