Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Turmalinen an Kette

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

239
Anhänger mit Turmalinen an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger Ø 2,5 cm. Kette L 42 cm. 11,0 g.
Breiter Reif mit rosafarbenem und grünem Turmalin und 2 Brillanten in offenen Zargenfassungen an Ankerkette mit Karabinerschließe.

Limit 500 €

• LIVE-Versteigerung in -731 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:44 uhr
Zuschlag 500 EUR
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: