239
Anhänger mit Turmalinen an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger Ø 2,5 cm. Kette L 42 cm. 11,0 g.
Breiter Reif mit rosafarbenem und grünem Turmalin und 2 Brillanten in offenen Zargenfassungen an Ankerkette mit Karabinerschließe.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:44 uhr
Verkaufspreis 500 EUR