213
Anhänger mit Opal und Brillanten an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,03 ct, Anhänger 2,9 x 1 cm, Kette L 50 cm. 5,1 g.
In offener Zarge gefasster Opaltropfen mit hellem Farbenspiel und 2 kleine Brillanten an starrer Öse. Gedrehte Panzerkette mit Karabinerschließe.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:31 uhr