2670
Findlinge an der Flachküste
Öl/Karton. Rechts unten undeutlich signiert/datiert.
26 x 33 cm. Gerahmt: 37 x 44 cm.
Felsbrocken in changierender Farbigkeit vor dem stillen Meer.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:14 uhr
Verkaufspreis 90 EUR