60
Wanduhr und Paravent für die Puppenstube.
Ungemarkt. Um 1900.
Zinn. L 8,5 - 14 cm.
3-seitig verglaster Uhrenkasten mit römischen Ziffern, Pendel und verspiegelter Rückwand. Reich verzierter Paravent mit farbig lithografiertem Pappbild. Farbabrieb, Lötstellen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:29 uhr
Zuschlag 130,00 €