2140
LEISSLER, Arnold(1939 Hannover - 2014 ?)
"Südländische Reise-Impressionen"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. [19]75. Exemplar: 24/50.
Platte: 12,5 x 17 cm (nur Bild). Gerahmt & hinter Glas: 36 x 37,5 cm.
1 von 6 Werken aus: Südländische Reise-Impressionen | Southern Impressions from Journeys [1974/1975].
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:45 uhr