2093
VAN DE VENNE, Adriaen Pietersz(1589 Delft - 1662 Den Haag)
Der Vogelfänger
Kupferstich. 1664 ?.
Passepartoutausschnitt: 6,5 x 8 cm. Gerahmt & hinter Glas: 33 x 27 cm.
Kleinformatige Darstellung vom Prozess des Vogelfangens.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:21 uhr
Zuschlag 40,00 €