2123
STANGENBERG-MERCK, Heidy(1922 München - 2014 München)
"Vier Personen in einem Ruderboot"
Radierung. Bleistiftsignatur, in der Platte signiert. Exemplar: 56/80.
Platte: 14,5 x 17 cm, Blatt: 40 x 29,8 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:36 uhr
Zuschlag 40,00 €