2187
Undeutlich signiert: "Covering of Solids 3 'Pyramids'"
Siebdruck. Bleistiftsignatur. [19]79. Exemplar: 77/100.
Gerahmt & hinter Glas: 57 x 75,5 cm.
Kinetisches Werk, Prägestempel "Retigraphic Society". Etwas fleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 12:08 uhr