2146
KROKFORS, Kristian(*1952 Ylistaro/Finnland)
"Glasshouse"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]76. Exemplar: 8/60, Prägestempel: "Retigraphic Society".
Platte: 58 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas: 76,5 x 58 cm.
Darstellung eines verglasten Hochhauses mit Bäumen im Vordergrund. Glas mit Defekt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 20,00 €