2151
ENGEL, Nissan(1931 Haifa/Israel - 2016 ?)
"Adagio"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 11/150.
Platte: 49 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas: 70 x 54 cm.
Künstlerische Darstellung der musikalischen Tempobezeichnung "Adagio".
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:50 uhr
Zuschlag 20,00 €