2153
HASEGAWA, Shoichi(*1929 Yaizu/Japan)
"Cinque"
Farbradierung. Bleistiftsignatur in japanischen Schriftzeichen und lateinischen Buchstaben. Exemplar: 44/100.
Platte: 49 x 58 cm. Gerahmt & hinter Glas: 66 x 76 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 20,00 €