2072
WITTING, Walther(1864 Dresden - 1940 ebenda)
Flusslandschaft
Lithografie. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert 1912.
Platte: 33 x 48 cm. Gerahmt & hinter Glas: 58 x 70 cm.
Windstille Landschaft mit Ufer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:11 uhr
Verkaufspreis 20 EUR