1105
Dekorationsbild mit Fasan.
20. Jh.
Malerei teils mit Gold/Silber-Metalleffekten auf schwarzem Stoff. 47 x 57 cm, verglastes Gold-Passepartout mit schwarzer Leiste 70 x 80 cm.
In der Art der Seidenmalerei gestalteter Vogel mit Blütenzweigen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:57 uhr
Zuschlag 30,00 €